Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2017 » Декабрь » 13 » Улусная научно-практической конференции для школьников ССОШ №1 «История первой улусной школы в событиях и лицах»
10:29
Улусная научно-практической конференции для школьников ССОШ №1 «История первой улусной школы в событиях и лицах»

Секция

ФИО участника (полностью)

Образовательное учреждение

Класс

Название работы

ФИО (полностью), научная степень, должность, место работы руководителя и научного руководителя

Место

 

1

«Учителя первой школы»

Степанова Руслана

Устьинская СОШ

6

Учитель перед именем твоим

Жураковская Ю.Л.

3 место

2

«Учителя первой школы»

Гаврильева Алина, петрова Илона

ССОШ №1

10 "а"

"Учителя английского языка"

Габышева Н.А., Ларионова А.В.

2 место

3

«Учителя первой школы»

 

Тотонов Георгий

Туойдахская СОШ

7

«Норуот учуутала Иев Спиридонович Семенов»

Анисимова Ю.Ю.

1 место

4

«Выпускники первой школы»

Андреев Арчын-Андрей Григорьевич

7 класс

МБОУ «Арылахская АСОШ им. Л. Попова»

7

«Бастакы выпускник дьоhуннаах оло5о»

Николаева Варвара Егоровна, учитель математики высшей категории, Отличник Образования РС (Я)

2 место

5

«Выпускники первой школы»

Уарова Динара Андреевна

6 класс

МБОУ «Арылахская АСОШ им. Л. Попова»

7

Нэьилиэк историятын кэрэьитэ – энтузиаст-учуутал Т.Н. Игнатьева-Куннээх

Уарова Виктория Юрьевна, заместитель директора по НМР

 

6

«Выпускники первой школы»

Гуринов Ньургун

ССОШ №1

7 «в»

«Чол оло5у ыччакка тар5атааччы марафонец И.Архипов»

Гуляева С.П., Учитель якутского языка и литературы, ССОШ №1

3 место

7

«Выпускники первой школы»

Николаева Ньургуяна

Хаданская СОШ

9

«Данилов Д.Г. бойобуой оло5ун суолунан»

Ефимова Л.А.

1 место

8

«Школа: прошлое, настоящее, будущее»

Семенова Регина

ССОШ №1

5 "б"

"Моя школа в математических задачах"

Тихонова Туяра Дмитриевна, учитель истории ССОШ №1; консультант - Михалева Айхана Максимовна ССОШ №1

 

9

«Школа: прошлое, настоящее, будущее»

Сергеева Анисия

ССОШ №1

5 "б"

Настольные игры "Сунтаар бастакы оскуолата"

Тихонова Туяра Дмитриевна, учитель истории ССОШ №1, Прокопьева Е.Н., учитель английского языка ССОШ №1

1 место

10

«Школа: прошлое, настоящее, будущее»

Мартынов Уйгулаан

ССОШ №1

5 "б"

Удьуор утума - мин олохпор

Тихонова Туяра Дмитриевна, учитель истории ССОШ №1

3 место

11

«Школа: прошлое, настоящее, будущее»

Крылова Валерия Владиславовна, Сивцева Айна Айсеновна

ССОШ №1

6 "в"

Столовый набор в технике батик

Степанова Тамара Ивановна, учитель ИЗО ССОШ №1

3 место

12

«Школа: прошлое, настоящее, будущее»

Алексеева Алена Александровна

ССОШ №1

11 "б"

Ландшафтный дизайн

Степанова Тамара Ивановна, учитель ИЗО, ССОШ №1

2 место

13

«История семьи в истории школы»

Павлова Элеонора

ССОШ №1

8 "б"

"Сунтаар бастакы нуемэрдээх оскуолата алгыстаах аартыкка ыцырар кыьата""

Гуляева С.П., Учитель якутского языка и литературы, ССОШ №1

1 место

14

«История семьи в истории школы»

Петров Владислав

ССОШ №1

6 «в»

«Торообут торуччум «Анньыыьын а5а ууьа»

Гуринова Ньургустана Владимировна, учитель химии ССОШ №1

2 место

 

Улусный конкурс документальных фильмов и видеороликов о своих школах в рамках

«История первой улусной школы в событиях и лицах» ССОШ №1

 

Тема

Школа

Класс

место

1

Видеоэкскурсия о музее ССОШ №1

ССОШ №1

5 "б"

1

2

Из жизни нашего класса

ССОШ №1

7 "в"

2

3

Из жизни нашего класса

ССОШ №1

9 "б"

3

Просмотров: 75 | Добавил: suntar1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: