Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2019 » Март » 18 » Итоги республиканской краеведческой интернет- викторины среди школьников
09:20
Итоги республиканской краеведческой интернет- викторины среди школьников

Итоги республиканской краеведческой интернет- викторины среди школьников

"СУНТАР - ЗЕМЛЯ ОЛОНХО"

В олимпиаде участвовали 165 учащихся из 7 улусов нашей республики. Целью викторины было - привлечь внимание и побудить школьников не только нашего улуса, но и наших соотечественников живущих за пределами нашего улуса, школьников других улусов к изучению истории и культуры родного края, привития им интереса к историческим личностям, внесшим существенный вклад в освоение и развитие Сунтарского улуса.

Викторина состояла из 30 вопросов затрагивающих историю, культуру, культурные объекты, спортивные достижения, знаменитых соотечественников нашего улуса и т.д. с одним правильным ответом.

Итоги викторины для учащихся других образовательных учреждений:

5-7 классы

I м. - Портнягина Сайаана (с.Хоногор Усть Алданского улуса)

II м. - Кобякова Диана (с.Кобяй Кобяйского улуса)

II м. - Куприянова Моника (с.Усун - Кюель Усть Алданского улуса)

II м. - Куприянов Эрик (с.Усун - Кюель Усть Алданского улуса)

8-11 классы

I м. - Попова Анастасия (с.Кобяй Кобяйского улуса)

I м. - Куприянов Давид (с.Усун - Кюель Усть Алданского улуса)

I м. - Федорова Снежана (с.Усун - Кюель Усть Алданского улуса)

II м. - Сметанина Саина (с.Кобяй Кобяйского улуса)

III м. - Максимова Анастасия (с.Кобяй Кобяйского улуса)

III м. - Прохоров Николай (с.Кобяй Кобяйского улуса)

 

Итоги викторины для учащихся Сунтарского улуса:

5 класс

I м. - Пустоляков Богдан (ССОШ №1, 5 кл.)

II м. - Ымычанов Данила (ССОШ №1, 5 кл.)

III м. - Петрова Марина (ССОШ №1, 5 кл.)

III м. - Степанова Алена (ССОШ №1, 5 кл.)

III м. - Попов Айаал (ССОШ №1, 5 кл.)

6 класс

I м. - Дмитриева Карина (СОШ №3)

II м. - Иннокентьева Ньургуяна (Крестяхская СОШ )

III м. - Николаев Альберт (Крестяхская СОШ )

7 класс

I м. - Гаврилова Урсуна (Мар-Кюельская СОШ)

I м. - Егоров Егор (Эльгяйская СОШ)

II м. - Иннокентьева Валерия (ССОШ №1)

III м. - Иванов Владислав (Сунтарская гимназия)

8 класс

I м. - Алексеева Инна (Аллагинская СОШ)

II м. - Семёнов Данил (Крестяхская СОШ )

III м. - Данилова Алина (Тюбяй-Жарханская СОШ)

9 класс

I м. - Афанасьев Дархан (СОШ№1)

II м. - Иннокентьева Лена (СОШ№1)

III м. - Афанасьева Луяна (СОШ№1)

10 класс

I м. - Антонова Дарима (СОШ№1)

I м. - Фёдорова Алина (СОШ№1)

II м. - Сафонова Алина (СОШ№1)

II м. - Татаев Эльдар (Арылахская ААСОШ)

II м. - Усова Алина (Крестяхская СОШ )

III м. - Иванова Арияна (Тюбяйская СОШ )

III м. - Саввинова Ульяна (СОШ№1)

11 класс

I м. - Кривошапкина Алина (СОШ№1)

II м. - Яковлев Алексей (Крестяхская СОШ )

III м. - Илларионова Варвара (Сунтарская гимназия)

 

Категория: новости школы | Просмотров: 135 | Добавил: suntar1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: