Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Поступление выпускников  Сунтарской СОШ№1 имени А.П.Павлова   (2014-2015 уч год)

Школы

Дневных школ

 

 

Поступили на учебу

 

 

Окончили

11класс

в.т.ч

не получили

аттестат

В Республике Саха ( Якутия)

За пределами  республики

Призваны в ряды РА

 Устроились

На работу

ССУЗ

ВУЗ

ССУЗ

ВУЗ

1

Сунтарская СОШ№1

47

8

37

5

2

2

1

4

Поступление выпускников Сунтарской СОШ№1 имени А.П.Павлова  ( 2014-2015 уч год)

 

11а класс- классный руководитель Иванова Е.Э.

Ф.И.О. выпускников

В Республике Саха( Якутия)

За пределами республики

 

ССУЗ

ВУЗ

ССУЗ

ВУЗ

трудоустройство

1

Андреева Санаайа Ивановна

ЯЭПИ, юриспруденция

 

 

 

 

2

Васильев Аркадий Аркадьевич

Сунтарский колледж, автомеханик

 

 

 

 

3

Гаврильева Ксения Еремеевна

 

 

 

Читинская медакадемия, педиатрия

 

4

Григорьева Уйгулаана Тихоновна

 Таттинский  колледж, МЧС

 

 

 

 

5

Егоров Андрей Николаевич

 

 

 

 

Магазин «Артемка» охранник, кочегар, рабочий.

6

Егоров Рональдо Владимирович

Сунтарский колледж, туризм

 

 

 

 

7

 Еремеева Сардаана Васильевна

Сунтарский  колледж, туризм

 

 

 

 

8

Иванова Алина Анатольевна

ЯТЭК, организация и обслуживание в общественном питании

 

 

 

 

9

Иванова Сахая Петровна

МРТК, экономика и бухучет

 

 

 

 

10

Игнатьева Алена Александровна

 

 

Владивостокский

медколледж,

сестринское дело

 

 

11

Куприянов Аял Владимирович

 

СВФУ, геолого-разведочный факультет

 

 

 

12

Михайлов Тимур Алексеевич

Сунтарский колледж, автомеханик

 

 

 

Призван в РА

13

Молосоков Владимир Михайлович

ЯИПК, сварочное дело

 

 

 

 

14

Николаева Юлия Александровна

Якутский  колледж культуры и искусства, хореография

 

 

 

 

15

Сидоров Валентин Александрович

ЯИПК,  то и ремонт автомобилей

 

 

 

 

16

Семенова Сайыына Анатольевнв

Сунтарский колледж,

 

 

 

 

17

Семенова Светлана Николаевна

Сунтарский колледж, управление с\х, усадьбой

 

 

 

 

18

Сергеева Мария Альгисовна

 

 

 

 

Художественный руководитель Дома культуры, в с.Оленек

19

Слепцова Настасья

Гаврильевна

ЯИПК, дизайн, моделирование и конструирование

 

 

 

 

20

Степанова Мичийэ Анатольевна

Якутский медицинский колледж, химик- лаборант

 

 

 

 

21

Степанова Нарыйа Анатольевн

Якутский медицинский колледж, химик- лаборант

 

 

 

 

22

Степанов Дьулусхан Дмитриевич

 Якутский СХТ, земельное имущество

 

 

 

 

23

Федорова Карина Афанасьевна

Якутский технический колледж, огранщик

 

 

 

 

24

Федорова Уруйдана Капитоновна

 

.

 

Иркутский медицинский  университет, лечебное дело

 

 

 

18

 2

1

1

2

  11б класс- классный руководитель  Иевлева Т.В.

Ф.И.О. выпускников

В Республике Саха( Якутия)

За пределами республики

 

ССУЗ

ВУЗ

ССУЗ

ВУЗ

трудоустройство

1

Гуринова Полина Сергеевна

Сунтарский колледж, управление с\х, усадьбой

 

 

 

 

2

Гуринов Виктор  Сергеевич

Сунтарский колледж, автомеханик

 

 

 

 

3

Сафонов Айсен Аркадьевич

Якутский водный

 

 

 

 

4

Чемборисов Станислав Владимирович

Сунтарский колледж, автомеханик

 

 

 

 

5

Евсеев Юрий Георгиевич

Сунтарский колледж, автомеханик

 

 

 

 

6

Иванов Николай Степанович

 

СВФУ, автодорожный ( платно)

 

 

 

7

Иванов Семен Михайлович

Сунтарский колледж, автомеханик.

бросил учебу

 

 

 

Работает в ремонте машин

8

Ильин Василий Владимирович

Якутский технический колледж, огранщик

 

 

 

 

9

Индеев Эллэй Андреевич

Г.Мирный, МРТК,

 

 

 

 

10

Константинов Эдуард Александрович

 

СВФУ,МПТИ, горное дело

 

 

 

11

Корнилова Альмира Андриановна

 

 

 

 

Работает кассиром в магазине с Сунтар

12

Васильева Александра Александровна

ЯФЭК, бухучет и аудит , платно.

 

 

 

 

13

Пахомов Айсен Семенович

Сунтарский колледж, автомеханик

 

 

 

Сидит по уходу за ребенком.

14

Петров Айсиэн Александрович

Сунтарский колледж, автомеханик

 

 

 

 

15

Семенов Даниил Константинович

Алданский политехнический колледж, строитель автомобильных дорог и аэродромов

 

 

 

 

16

Семенова Екатерина Сергеевна

 

 

Иркутский технический колледж, техник гидрометеорологии

 

 

17

Николаев Рафаэль Дмитриевич

 

 

 

 

Рабочий магазина  «Альбина» с. Сунтар.

Призван в РА

 

 

18

Федоров Сунтарий Сунтариевич

 

ЧИФКИС, физическая культура.

 

 

 

19

Спиридонова Кристина Вильямовна

Якутский музыкальный колледж

 

 

 

 

20

Прокопьева Айыына Ивановна

Якутский колледж культуры и искусства.

 

 

 

 

21

Ананьев Айаал Николаевич

 

 

 

 

Рабочий автодора , с Сунтар

22

Борисова Виктория Иннокентьевна

ЯФЭК, бухучет и аудит

 

 

 

 

23

Кюндяйцев Михаил Валентинович

Сунтарский колледж, автомеханик

 

 

 

 

 

 

18

3

1

1

3